КОНСУЛЬТАЦИЯ РОССИЯ.odt (скачать)
СОБРАНИЕ.odt (скачать)
zhivotnye_krasnoy_knigi_respubliki_krym.pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2022

Дети в дошкольных учреждениях с большим интересом относятся к нетрадиционному физкультурно-игровому оборудованию. В отличие от обычных упражнений для “поддержания здоровья”, помогать различным героям из мультсериалов преодолевать препятствия, участвовать в сюжетной игре становится более увлекательным. Нетрадиционное оборудование применяется во всех видах детской деятельности — как в организованной (занятия в дошкольных учреждениях, утренняя гимнастика и т. д., так и в самостоятельной, свободной (отдых, индивидуальные занятия и игры).