«Родителям старших дошкольников о правилах дорожного движения»

19.04.2024

Ребенок начинает знакомиться с правилами дорожного движения еще задолго до прихода в детский сад. Первые знания и опыт он получает из наблюдений за своими близкими, родителями. Поэтому очень важно, чтобы сами родители не только знали, но и придерживались в повседневной жизни правил дорожного движения. В нашем детском саду ведется активная работа по изучению с детьми правил дорожного движения. Но только родители своим личным примером, оценкой поведения смогут перевести эти правила в норму поведения ребенка. Предложенные ниже рекомендации рассматривают типичные дорожные ситуации, на которые необходимо постоянно обращать внимание детей.

РОДИТЕЛЯМ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ О ПДД.docx (скачать)

Дата создания: 18.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2024