"Жизнь группы" ср.гр. 21-22

лог.9мая.png

Спасибо деду за Победу, За все военные года... За то, что он за нашу землю В атаку смело шёл всегда... За то, что годы молодые Не пожалел он потерять... За то, что Родину не дрогнув, Ушёл мальчишкой защищать... Михаил Кривов.

кар 1.jpg

Цель: укрепление здоровья детей, повышать интерес к занятиям физической культурой и спортом. Задачи: Обучающие: способствовать всестороннему, гармоническому, физическому развитию (силы, выносливости, ловкости) детей, координации и выразительности движений, вооружить детей знаниями, умениями и навыками в трудовой деятельности, активному участию в общественной жизни.

лог. пос.дерево.jpg

Задачи: Привлечение детей и родителей к посадке деревьев, как способу улучшения качества экологической обстановки в нашем детском саду, городе Сплочение семьи в общем деле Обучение детей трудовым умениям и навыкам Воспитание у детей и взрослых экологической культуры, бережного отношения к высаженным деревьям

кар. кос сайт.jpg

Цели: Познакомить детей с историей возникновения праздника День космонавтики. Дать первоначальные сведения о планетах, Солнце, Луне. Словарь: космос, планеты, космический корабль, Юрий Гагарин. Закрепить зания о геометрических фигурах. Совершенствовать изобразительные умения и навыки. Развивать пространственное вображение, мелкую и общую моторику. Воспитывать любознательность.

Кароян на сайт.jpg

Треплет ветер алые знамёна. Не жалеют силы трубачи. К нам пришёл, в сражениях рождённый, День освобождения Керчи. Где когда-то взрывы громыхали, Встретились все, те кто отстояли День освобождения Керчи. Город скорбной памятью охвачен. Ранеными стенами кричит: «Помните, какой ценой оплачен. День освобождения Керчи!».

ФГ Лог.jpg